Как называется электроприбор, нагревающий пластинку или жидкость с инсектицидом, убивающим или отпугивающим комаров и других вредных насекомых?

Как называется электроприбор, нагревающий пластинку или жидкость с инсектицидом, убивающим или отпугивающим комаров и других вредных насекомых? Как называется электроприбор, нагревающий пластинку или жидкость с инсектицидом, убивающим или отпугивающим комаров и других вредных насекомых?
Инсектатор
Коллиматор
Фумигатор
Валидатор