Кто из хоккеистов является рекордсменом мира по количеству матчей за национальную сборную (331) и по количеству участия в олимпийских турнирах (6)?

Кто из хоккеистов является рекордсменом мира по количеству матчей за национальную сборную (331) и по количеству участия в олимпийских турнирах (6)? Кто из хоккеистов является рекордсменом мира по количеству матчей за национальную сборную (331) и по количеству участия в олимпийских турнирах (6)?
Эрик Густафссон
Раймо Хелминен
Иван Глинка
Радек Белоглав