Кто из этих хоккеистов является обладателем Национального Ордена Квебека? Кто из этих хоккеистов является обладателем Национального Ордена Квебека?

Кто из этих хоккеистов является обладателем Национального Ордена Квебека? Кто из этих хоккеистов является обладателем Национального Ордена Квебека? Кто из этих хоккеистов является обладателем Национального Ордена Квебека? Кто из этих хоккеистов является обладателем Национального Ордена Квебека?
Марио Лемье
Горди Хоу
Бобби Орр
Уэйн Гретцки