Вращение какого предмета приводил в качестве примера физик Стивен Хокинг для наглядного пояснения спинового квантового числа, равного 2?

Вращение какого предмета приводил в качестве примера физик Стивен Хокинг для наглядного пояснения спинового квантового числа, равного 2? Вращение какого предмета приводил в качестве примера физик Стивен Хокинг для наглядного пояснения спинового квантового числа, равного 2?
Шахматной ладьи
Игральной карты
Бильярдного шара
Игральной кегли