Как герои советского фильма "Большое космическое путешествие" начинали фразу "... Маша, я — Дубровский", навеянную произведением А. С. Пушкина?

Как герои советского фильма "Большое космическое путешествие" начинали фразу "... Маша, я — Дубровский", навеянную произведением А. С. Пушкина? Как герои советского фильма "Большое космическое путешествие" начинали фразу "... Маша, я — Дубровский", навеянную произведением А. С. Пушкина?
Тише
Не бойся
Ни звука
Спокойно