В каком произведении можно встретить строки: "Бухарцы, сани, огороды, / Купцы, лачужки, мужики, / Бульвары, башни, казаки, / Аптеки, магазины моды"?

В каком произведении можно встретить строки: "Бухарцы, сани, огороды, / Купцы, лачужки, мужики, / Бульвары, башни, казаки, / Аптеки, магазины моды"? В каком произведении можно встретить строки: "Бухарцы, сани, огороды, / Купцы, лачужки, мужики, / Бульвары, башни, казаки, / Аптеки, магазины моды"?
"Двенадцать"
"Бородино"
"Кому на Руси жить хорошо"
"Евгений Онегин"