Каким городом заканчивается строка поэмы Н. А. Некрасова "Кому на Руси жить хорошо": "Да слушают досужие / Рассказы мужиков - / Про трудные их промыслы, / Про чужедальны стороны, /Про Петербург, про Астрахань, / Про Киев, про ..."?

Каким городом заканчивается строка поэмы Н. А. Некрасова "Кому на Руси жить хорошо": "Да слушают досужие / Рассказы мужиков - / Про трудные их промыслы,  / Про чужедальны стороны,  /Про Петербург, про Астрахань,  / Про Киев, про ..."? Каким городом заканчивается строка поэмы Н. А. Некрасова "Кому на Руси жить хорошо": "Да слушают досужие / Рассказы мужиков - / Про трудные их промыслы,  / Про чужедальны стороны,  /Про Петербург, про Астрахань,  / Про Киев, про ..."?
Ярославль
Москву
Казань
Елецк