В общении с представителями какой профессии во многих странах мира в официальной обстановке необходимо использовать обращение "Ваша честь"?

В общении с представителями какой профессии во многих странах мира в официальной обстановке необходимо использовать обращение "Ваша честь"? В общении с представителями какой профессии во многих странах мира в официальной обстановке необходимо использовать обращение "Ваша честь"?
Полицейские
Адвокаты
Прокуроры
Судьи