Как называется рейтинг национальных биатлонных федераций по результатам выступления спортсменов в гонках Кубка мира и Чемпионата мира?

Как называется рейтинг национальных биатлонных федераций по результатам выступления спортсменов в гонках Кубка мира и Чемпионата мира? Как называется рейтинг национальных биатлонных федераций по результатам выступления спортсменов в гонках Кубка мира и Чемпионата мира?
Кубок федераций
Кубок народов
Кубок наций
Кубок IBU