О каком блюде польской кухни говорится в строках А. Мицкевича: "Да,... — лакомство, особенный состав, где сочетание всех специй и приправ"?

О каком блюде польской кухни говорится в строках А. Мицкевича: "Да,... — лакомство, особенный состав, где сочетание всех специй и приправ"? О каком блюде польской кухни говорится в строках А. Мицкевича: "Да,... — лакомство, особенный состав, где сочетание всех специй и приправ"?
Капустняк
Холодник
Журек
Бигос