Кто из писателей запечатлён рядом с Т. Щепкиной-Куперник и Л. Яворской на фотографии, которую он сам иронично назвал «Искушение святого Антония»?

Кто из писателей запечатлён рядом с Т. Щепкиной-Куперник и Л. Яворской на фотографии, которую он сам иронично назвал «Искушение святого Антония»? Кто из писателей запечатлён рядом с Т. Щепкиной-Куперник и Л. Яворской на фотографии, которую он сам иронично назвал «Искушение святого Антония»?
Достоевский
Чехов
Толстой
Куприн