Именем какого святого назвали меч, который много веков служил для коронации императоров Священной Римской империи, а позднее — австрийских императоров?

Именем какого святого назвали меч, который много веков служил для коронации императоров Священной Римской империи, а позднее — австрийских императоров? Именем какого святого назвали меч, который много веков служил для коронации императоров Священной Римской империи, а позднее — австрийских императоров?
Франциска
Маврикия
Христофора
Януария