В окрестностях какого города в 1216 году состоялась Липицкая битва, считающаяся наиболее кровопролитным междоусобным сражением в русской истории?

В окрестностях какого города в 1216 году состоялась Липицкая битва, считающаяся наиболее кровопролитным междоусобным сражением в русской истории? В окрестностях какого города в 1216 году состоялась Липицкая битва, считающаяся наиболее кровопролитным междоусобным сражением в русской истории?
Переславль-Залесский
Изборск
Липецк
Юрьев-Польский