Что собой представляла "коробчонка" Василисы Премудрой, на которой она прибыла к царскому двору в сказке "Царевна-лягушка" в обработке А. Н. Афанасьева?

Что собой представляла "коробчонка" Василисы Премудрой, на которой она прибыла к царскому двору в сказке "Царевна-лягушка" в обработке А. Н. Афанасьева? Что собой представляла "коробчонка" Василисы Премудрой, на которой она прибыла к царскому двору в сказке "Царевна-лягушка" в обработке А. Н. Афанасьева?
Серебряная карета, влекомая шестью лебедями
Золоченая коляска, в шесть лошадей запряжена
Тыква с упряжкой из шести мышей
Жемчужная колесница, запряженная тройкой белых лошадей