Под каким названием был известен 46-й гвардейский ночной бомбардировочный авиационный полк в составе ВВС СССР во время Великой Отечественной войны?

Под каким названием был известен 46-й гвардейский ночной бомбардировочный авиационный полк в составе ВВС СССР во время Великой Отечественной войны? Под каким названием был известен 46-й гвардейский ночной бомбардировочный авиационный полк в составе ВВС СССР во время Великой Отечественной войны?
«Ночные ведьмы»
«Ночные охотники»
«Ночные снайперы»
«Ночные ласточки»