Как буквально переводится название военизированной националистической организации «Мхедриони», существовавшей в Грузии в 1989–1995 годах?

Как буквально переводится название военизированной националистической организации «Мхедриони», существовавшей в Грузии в 1989–1995 годах? Как буквально переводится название военизированной националистической организации «Мхедриони», существовавшей в Грузии в 1989–1995 годах?
«Артиллеристы»
«Танкисты»
«Всадники»
«Пехотинцы»