Какое название получил популярный на Балканах, особенно в Сербии, музыкальный жанр, сочетающий элементы электронной и народной музыки?

Какое название получил популярный на Балканах, особенно в Сербии, музыкальный жанр, сочетающий элементы электронной и народной музыки? Какое название получил популярный на Балканах, особенно в Сербии, музыкальный жанр, сочетающий элементы электронной и народной музыки?
Кибер-слободан
Балкан-фьюжн
Турбо-фолк
Кустурица-стайл