Как в Азербайджане называются окна, создаваемые народными мастерами из мелких деревянных деталей и разноцветных стёкол без клея и гвоздей?

Как в Азербайджане называются окна, создаваемые народными мастерами из мелких деревянных деталей и разноцветных стёкол без клея и гвоздей? Как в Азербайджане называются окна, создаваемые народными мастерами из мелких деревянных деталей и разноцветных стёкол без клея и гвоздей?
Гурама
Шебеке
Азери
Китабе