Как называется народный духовой музыкальный инструмент, представляющий собой деревянную трубу длиной до четырёх метров, расширяющуюся в раструбе?

Как называется народный духовой музыкальный инструмент, представляющий собой деревянную трубу длиной до четырёх метров, расширяющуюся в раструбе? Как называется народный духовой музыкальный инструмент, представляющий собой деревянную трубу длиной до четырёх метров, расширяющуюся в раструбе?
Окарина
Бомбарда
Калюка
Трембита