В составе сборной какой страны будущий абсолютный чемпион мира по боксу среди профессионалов Леннокс Льюис завоевал золото на Олимпийских играх в 1988 году?

В составе сборной какой страны будущий абсолютный чемпион мира по боксу среди профессионалов Леннокс Льюис завоевал золото на Олимпийских играх в 1988 году? В составе сборной какой страны будущий абсолютный чемпион мира по боксу среди профессионалов Леннокс Льюис завоевал золото на Олимпийских играх в 1988 году?
Канада
Ямайка
США
Великобритания