Какой предмет упоминается в альтернативном названии эффекта Коанда, описывающего отклонение струи жидкости, вытекающей из сопла, по направлению к стенке?

Какой предмет упоминается в альтернативном названии эффекта Коанда, описывающего отклонение струи жидкости, вытекающей из сопла, по направлению к стенке? Какой предмет упоминается в альтернативном названии эффекта Коанда, описывающего отклонение струи жидкости, вытекающей из сопла, по направлению к стенке?
Обогреватель
Холодильник
Чайник
Кипятильник