Как называется награда, ежегодно вручаемая лучшему игроку-новичку, который проводит первый сезон в составе клуба Национальной хоккейной лиги?

Как называется награда, ежегодно вручаемая лучшему игроку-новичку, который проводит первый сезон в составе клуба Национальной хоккейной лиги? Как называется награда, ежегодно вручаемая лучшему игроку-новичку, который проводит первый сезон в составе клуба Национальной хоккейной лиги?
Арт Росс Трофи
Колдер Трофи
Конн Смайт Трофи
Везина Трофи