Кто из хоккеистов является первым в истории российским игроком, обладателем приза «Везина Трофи» — лучшему вратарю регулярного чемпионата НХЛ?

Кто из хоккеистов является первым в истории российским игроком, обладателем приза «Везина Трофи» — лучшему вратарю регулярного чемпионата НХЛ? Кто из хоккеистов является первым в истории российским игроком, обладателем приза «Везина Трофи» — лучшему вратарю регулярного чемпионата НХЛ?
Сергей Бобровский
Евгений Набоков
Семен Варламов
Николай Хабибулин