Под каким названием известна демонстрация реакции каталитического разложения пероксида водорода, приводящей к резкому увеличению объёма смеси?

Под каким названием известна демонстрация реакции каталитического разложения пероксида водорода, приводящей к резкому увеличению объёма смеси? Под каким названием известна демонстрация реакции каталитического разложения пероксида водорода, приводящей к резкому увеличению объёма смеси?
"Освежитель для скунса"
"Дикобразов гель для бритья"
"Слоновья зубная паста"
"Львиный шампунь"