Какой дворец упоминается в романе И. С. Тургенева "Дым": "... в этом дворце помещается нечто вроде выставки всего, до чего достигла людская изобретательность"?

Какой дворец упоминается в романе И. С. Тургенева "Дым": "... в этом дворце помещается нечто вроде выставки всего, до чего достигла людская изобретательность"? Какой дворец упоминается в романе И. С. Тургенева "Дым": "... в этом дворце помещается нечто вроде выставки всего, до чего достигла людская изобретательность"?
Сент-Джеймсский
Хрустальный
Кенсингтонский
Букингемский