Какой город, областной центр Украины, в течение ХХ века оказывался на территории 5 разных государств: Австро-Венгрии, Венгрии, Чехословакии, СССР и Украины?

Какой город, областной центр Украины, в течение ХХ века оказывался на территории 5 разных государств: Австро-Венгрии, Венгрии, Чехословакии, СССР и Украины? Какой город, областной центр Украины, в течение ХХ века оказывался на территории 5 разных государств: Австро-Венгрии, Венгрии, Чехословакии, СССР и Украины?
Ужгород
Хмельницкий
Винница
Черновцы