Для передовиков какой отрасли в 1949 году была установлена возможность награждения второй золотой медалью Героя Социалистического Труда?

Для передовиков какой отрасли в 1949 году была установлена возможность награждения второй золотой медалью Героя Социалистического Труда? Для передовиков какой отрасли в 1949 году была установлена возможность награждения второй золотой медалью Героя Социалистического Труда?
Промышленность
Культура
Сельское хозяйство
Наука