Кого из этих древнегреческих комедиографов современники называли просто Комиком, подобно тому, как Гомер был известен под именем Поэта?

Кого из этих древнегреческих комедиографов современники называли просто Комиком, подобно тому, как Гомер был известен под именем Поэта? Кого из этих древнегреческих комедиографов современники называли просто Комиком, подобно тому, как Гомер был известен под именем Поэта?
Кратета Афинского
Гегемона Фасосского
Аристофана
Антифана