Для кого, по одной из версий, предназначена пустая могила в Зелёном доме в Медине, внутри которого находится могила пророка Мухаммеда?

Для кого, по одной из версий, предназначена пустая могила в Зелёном доме в Медине, внутри которого находится могила пророка Мухаммеда? Для кого, по одной из версий, предназначена пустая могила в Зелёном доме в Медине, внутри которого находится могила пророка Мухаммеда?
Для Заратустры
Для Иисуса Христа
Для Вишну
Для Будды