Одеколон какой марки струился из фонтана, представленного Г. А. Брокаром на Первой Всероссийской промышленно-художественной выставке 1882 года в Москве?

Одеколон какой марки струился из фонтана, представленного Г. А. Брокаром на Первой Всероссийской промышленно-художественной выставке 1882 года в Москве? Одеколон какой марки струился из фонтана, представленного Г. А. Брокаром на Первой Всероссийской промышленно-художественной выставке 1882 года в Москве?
"Цветочный"
"Московский"
"Гвардейский"
"Тройной"