Какое животное, согласно легенде, принадлежавшее Гитлеру, было доставлено из Берлина в Москву в 1946 г. и прожило в Московском зоопарке 74 года?

Какое животное, согласно легенде, принадлежавшее Гитлеру, было доставлено из Берлина в Москву в 1946 г. и прожило в Московском зоопарке 74 года? Какое животное, согласно легенде, принадлежавшее Гитлеру, было доставлено из Берлина в Москву в 1946 г. и прожило в Московском зоопарке 74 года?
Шимпанзе
Попугай
Черепаха
Крокодил