Уроженцем какого города был Труффальдино — главный герой телевизионного музыкального фильма, поставленного по пьесе К. Гольдони "Слуга двух господ"?

Уроженцем какого города был Труффальдино — главный герой телевизионного музыкального фильма, поставленного по пьесе К. Гольдони "Слуга двух господ"? Уроженцем какого города был Труффальдино — главный герой телевизионного музыкального фильма, поставленного по пьесе К. Гольдони "Слуга двух господ"?
Берчето
Бергамо
Бербенно
Берегуардо