Главный герой какого фильма является центральной фигурой в дудеизме — основанном журналистом Оливером Бенджамином религиозно-философском учении?

Главный герой какого фильма является центральной фигурой в дудеизме — основанном журналистом Оливером Бенджамином религиозно-философском учении? Главный герой какого фильма является центральной фигурой в дудеизме — основанном журналистом Оливером Бенджамином религиозно-философском учении?
«Большой Лебовски»
«Матрица»
«Форрест Гамп»
«Пролетая над гнездом кукушки»