Какой российский город упоминается, когда речь идет о соловьях, магнитной аномалии и об одном из главных сражений Великой Отечественной войны?

Какой российский город упоминается, когда речь идет о соловьях, магнитной аномалии и об одном из главных сражений Великой Отечественной войны? Какой российский город упоминается, когда речь идет о соловьях, магнитной аномалии и об одном из главных сражений Великой Отечественной войны?
Белгород
Смоленск
Москва
Курск