В каком городе есть памятник с надписью: «Воинам Великой Отечественной войны, гениальным русским клоунам Юрию Никулину и Михаилу Шуйдину»?

В каком городе есть памятник с надписью: «Воинам Великой Отечественной войны, гениальным русским клоунам Юрию Никулину и Михаилу Шуйдину»? В каком городе есть памятник с надписью: «Воинам Великой Отечественной войны, гениальным русским клоунам Юрию Никулину и Михаилу Шуйдину»?
Псков
Орёл
Пятигорск
Курск