Представителям какой профессии в России XIX века, предположительно в память о библейской истории, полагалось жалование в 30 рублей, или кратно трём?

Представителям какой профессии в России XIX века, предположительно в память о библейской истории, полагалось жалование в 30 рублей, или кратно трём? Представителям какой профессии в России XIX века, предположительно в память о библейской истории, полагалось жалование в 30 рублей, или кратно трём?
Тайным сотрудникам полиции
Сборщикам налогов
Первосвященникам
Почтальонам