В каком варианте ответа приведён пример хиазма — риторической фигуры, крестообразно меняющей последовательность элементов в двух параллельных рядах слов?

В каком варианте ответа приведён пример хиазма — риторической фигуры, крестообразно меняющей последовательность элементов в двух параллельных рядах слов? В каком варианте ответа приведён пример хиазма — риторической фигуры, крестообразно меняющей последовательность элементов в двух параллельных рядах слов?
"Век живи — век учись"
"Жизнь коротка, искусство вечно"
"Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть"
"Жизнь прожить — не поле перейти"