«Плыли по небу тучки. Тучек — четыре штучки: от первой до третьей — люди...» А на что похожа четвёртая тучка в стихотворении В. Маяковского?

«Плыли по небу тучки. Тучек — четыре штучки: от первой до третьей — люди...» А на что похожа четвёртая тучка в стихотворении В. Маяковского? «Плыли по небу тучки. Тучек — четыре штучки: от первой до третьей — люди...» А на что похожа четвёртая тучка в стихотворении В. Маяковского?
Сыр на блюде
Верблюдик
Изумрудик
Белый пудель