Согласно какой программе любая страна может запросить военно-экономическую помощь у США, если подвергнется агрессии со стороны другого государства?

Согласно какой программе любая страна может запросить военно-экономическую помощь у США, если подвергнется агрессии со стороны другого государства? Согласно какой программе любая страна может запросить военно-экономическую помощь у США, если подвергнется агрессии со стороны другого государства?
Доктрина Эйзенхауэра
Доктрина Трумэна
Доктрина Джонсона
Доктрина Никсона