Какой была фамилия героя Фрунзика Мкртчяна, которому принадлежат слова: «...такую личную неприязнь я испытываю к потерпевшему, что кушать не могу»?

Какой была фамилия героя Фрунзика Мкртчяна, которому принадлежат слова: «...такую личную неприязнь я испытываю к потерпевшему, что кушать не могу»? Какой была фамилия героя Фрунзика Мкртчяна, которому принадлежат слова: «...такую личную неприязнь я испытываю к потерпевшему, что кушать не могу»?
Мартиросян
Оганесян
Хачикян
Абрамян