Для какой музыкальной сказки Ольга Арефьева написала арию, в которой есть такие слова: "Так выбирай судьбу свою сейчас: быть живым? Деревянным быть?"

Для какой музыкальной сказки Ольга Арефьева написала арию, в которой есть такие слова: "Так выбирай судьбу свою сейчас: быть живым? Деревянным быть?" Для какой музыкальной сказки Ольга Арефьева написала арию, в которой есть такие слова: "Так выбирай судьбу свою сейчас: быть живым? Деревянным быть?"
"Щелкунчик"
"Буратино"
"Снежная королева"
"Холодное сердце"