Как называются все искусственные объекты и их фрагменты в космосе, которые уже не функционируют и никогда не смогут служить полезным целям?

Как называются все искусственные объекты и их фрагменты в космосе, которые уже не функционируют и никогда не смогут служить полезным целям? Как называются все искусственные объекты и их фрагменты в космосе, которые уже не функционируют и никогда не смогут служить полезным целям?
Космический мусор
Отходы вселенной
Галактические отбросы
Хлам мирозданья