Как во "Вселенной Дозоров" С. Лукьяненко называются Светлые, которые "однажды срываются от несовершенства мироздания и решают творить добро направо и налево"?

Как во "Вселенной Дозоров" С. Лукьяненко называются Светлые, которые "однажды срываются от несовершенства мироздания и решают творить добро направо и налево"? Как во "Вселенной Дозоров" С. Лукьяненко называются Светлые, которые "однажды срываются от несовершенства мироздания и решают творить добро направо и налево"?
Шухарты
Мерлины
Кристобали
Каммереры