Какое название получил советский орбитальный корабль-ракетоплан, совершивший в ноябре 1988 года космический полёт без экипажа на борту?

Какое название получил советский орбитальный корабль-ракетоплан, совершивший в ноябре 1988 года космический полёт без экипажа на борту? Какое название получил советский орбитальный корабль-ракетоплан, совершивший в ноябре 1988 года космический полёт без экипажа на борту?
«Вихрь»
«Ураган»
«Буран»
«Шторм»