Над сценарием какого фильма по роману Эрнеста Хемингуэя, кроме автора, поработал ещё один будущий нобелевский лауреат Уильям Фолкнер?

Над сценарием какого фильма по роману Эрнеста Хемингуэя, кроме автора, поработал ещё один будущий нобелевский лауреат Уильям Фолкнер? Над сценарием какого фильма по роману Эрнеста Хемингуэя, кроме автора, поработал ещё один будущий нобелевский лауреат Уильям Фолкнер?
"И восходит солнце"
"Прощай, оружие!"
"Иметь и не иметь"
"По ком звонит колокол"