Кто из перечисленных теннисистов победил на Открытом чемпионате Франции по теннису, до этого ни разу не выиграв одиночных турниров ATP?

Кто из перечисленных теннисистов победил на Открытом чемпионате Франции по теннису, до этого ни разу не выиграв одиночных турниров ATP? Кто из перечисленных теннисистов победил на Открытом чемпионате Франции по теннису, до этого ни разу не выиграв одиночных турниров ATP?
Рафаэль Надаль
Густаво Куэртен
Марат Сафин
Андре Агасси