Из какого аллотропа углерода состоит субстанция вантаблэк — одно из самых чёрных среди известных веществ, поглощающее 99,965% падающего на него излучения?

Из какого аллотропа углерода состоит субстанция вантаблэк — одно из самых чёрных среди известных веществ, поглощающее 99,965% падающего на него излучения? Из какого аллотропа углерода состоит субстанция вантаблэк — одно из самых чёрных среди известных веществ, поглощающее 99,965% падающего на него излучения?
Карбин
Астралены
Лонсдейлит
Углеродные нанотрубки