В каком культовом мюзикле звучит одна из самых известных строк мирового кино: «Я всего лишь милый трансвестит из страны Трансексуалов, что в Трансильвании»?

В каком культовом мюзикле звучит одна из самых известных строк мирового кино: «Я всего лишь милый трансвестит из страны Трансексуалов, что в Трансильвании»? В каком культовом мюзикле звучит одна из самых известных строк мирового кино: «Я всего лишь милый трансвестит из страны Трансексуалов, что в Трансильвании»?
«Кошки»
«Иисус Христос — Суперзвезда»
«Бриолин»
«Шоу ужасов Рокки Хоррора»