Какой цвет Международная спортивная федерация (FIA) установила для окраски автомобилей, представляющих в соревнованиях Великобританию?

Какой цвет Международная спортивная федерация (FIA) установила для окраски автомобилей, представляющих в соревнованиях Великобританию? Какой цвет Международная спортивная федерация (FIA) установила для окраски автомобилей, представляющих в соревнованиях Великобританию?
Белый
Красный
Синий
Зеленый