В какой стране во время нацистской оккупации не вводилось ношение жёлтой звезды как отличительного знака принадлежности к еврейскому населению?

В какой стране во время нацистской оккупации не вводилось ношение жёлтой звезды как отличительного знака принадлежности к еврейскому населению? В какой стране во время нацистской оккупации не вводилось ношение жёлтой звезды как отличительного знака принадлежности к еврейскому населению?
Бельгия
Нидерланды
Дания
Греция